首頁

DJ幸福小組

DJ第16期幸福小組

 







週二 小組 Leader 時間 地點
1 恩蘋 阿昌 張恩齊 週四19:30 教會
2 恩蘋 洋洋 洋洋 週三上午11:00 洋洋家(自由市場附近)
3 恩蘋 洋洋 樂樂 週六晚上6:00 洋洋家(自由市場附近)
4 恩蘋 博恩 采縈 週一晚上7:00 恩蘋家10樓
5 恩蘋 博恩 騰熠 週二下午2:00 騰熠家
6 恩蘋 博恩 鈺程 週六下午4:00 鈺程家
7 恩蘋 博恩 睿騰 週日下午2:00 歐噴家
8 恩蘋 湘鈴 湘鈴 週一晚上7:30 捉遊
9 恩蘋 罐罐 罐罐 週五1930  
10 恩蘋 焦芸 欣庭 週日下午1:00 泰成家.立大路
11 恩蘋 馬妞 馬妞 週日下午2:00 幸福館第五教室
12 恩蘋 馬妞 依雲 週四晚上7:30 幸福館第四教室
13 恩蘋 舉妮 舉妮 週日晚上7:30 舉妮家
14 恩蘋 廖杰 廖杰 週五晚上7:30 團禱室
 






社青 小組 Leader 時間 地點
1 虹慈 虹慈 宗勳 週五晚上7點半 Vivi家(靠近鼎山家樂福)
2 虹慈 虹慈 詩予 週日下午3:00 家裕家(裕誠路192巷)
3 虹慈 虹慈 芯彤 週一晚上7點半 衫瀅家(近大同醫院)
4 虹慈 虹慈 衫瀅 週六中午12點半 衫瀅家(近大同醫院)
5 虹慈 呱呱 大桃    
6 虹慈 呱呱 家慶 週日下午三點 楠梓區華一滷味
7 虹慈 瑞敏 牛奶 週二晚上七點半 牛奶家(瑞豐夜市後面)
8 虹慈 瑞敏 瑞敏 週日晚上七點半 玲華家(近美術館)
9 虹慈 小鮑 慶詠 週一晚上七點半 小潔 工作室
10 虹慈 小鮑 品妍 週二晚上七點半 宛萱家
11 虹慈 小鮑 虹菱 週一晚上七點半 小鮑家
 






社青 小組 Leader 時間 地點
1 穎捷 穎捷 李湘 週五晚上7:30 穎捷家(裕誠路京城)
2 穎捷 穎捷 穎捷 週日下午2:00 穎捷家(裕誠路京城)
3 穎捷 穎捷 敏勝 週日下午3:00 敏勝家(左營大路)
4 穎捷 穎捷 欣佑 週日晚上5:30 孫寧家(河堤心園)
5 穎捷 穎捷 琳雅 週日晚上5:30 加薪家(河堤帕薩迪娜)
6 穎捷 芊瑩 芊瑩 週日18:30 宗翰辦公室(美麗島)
7 穎捷 芊瑩 明樺 週日14:00 宗翰辦公室(美麗島)
8 穎捷 小P 廖罡    
9 穎捷 小P 濮濮 週日晚上6:00 宗毅家(近武昌教會)
10 穎捷 小P 婉君 週日下午3:00 家文家(大豐二路)
11 穎捷 鍵勳 鍵勳 週日 15:00 鍵勳家 (維也納DC)
12 穎捷 鍵勳 瑋奕 週六 14:00 瑋奕家 (明誠鼎中路)
13 穎捷 鍵勳 怡珊 週六 14:00 小魚家 (近力行路)
 






社青 小組 Leader 時間 地點
1 珮姊 元佩 米飛 週二19:30 俊杰家(近衛武營)
2 珮姊 元佩 佩琪 週五19:30 阿萬家(鼓山區)
3 珮姊 復聲 復聲 週六13:00 俊杰家(近衛武營)
4 珮姊 復聲 碧霙 週五19:30 金孝家
5 珮姊 耕萱 鍾雅琳 週二19:30 耕萱家
6 珮姊 耕萱 丁鈺沛 週日15 : 30 芸瑱家
7 珮姊 鈺婷 棉被 週一19: 30 棉被家
8 珮姊 鈺婷 佳臻 週六 14:00-15:30 洪鈺婷家
9 珮姊 慶萱 登煒 週二 19:30-21:30 坤傑家(近光華夜市)
10 珮姊 慶萱 慶萱 週六 14:00-16:30 誠珮家(近河堤國小)
 






社青 小組 Leader 時間 地點
1 海雲 海雲 海雲 週一1930-2130 岳雲家(近義大大昌醫院)
2 海雲 海雲 泓溢 週日1600-1800 立德家(近鼎山家樂福)
3 海雲 立晏 立晏 周六1400-1700 會議室(教會)
4 海雲 立晏 誌洋 周五1900-2100 羿樺家(近高應大)
5 海雲 仕明 仕明 週五1930  
6 海雲 怡君 怡君、嘎嘎 週一1930-2130 名人樂器(鳳山)
7 海雲 怡君 盈蓁 週二1930-2130 名人樂器(鳳山)
8 海雲 文石 文石 週五1930-2130 文石家(鼓山,美術館附近)
9 海雲 文石 哲盈 週四2000-2200 智邦哲盈家(大寮,輔英科大旁邊)
10 海雲 思涵 晴媛 週日1500-1700 晴媛家(左營大路)
11 海雲 柔均 柔均 週四 19:00-21:00 柔均家(凹子底)
12 海雲 柔均 芳芳 週日 14:30-16:30 柔均家(凹子底)
13 海雲 瑄儀 瑄儀 週二1900-2130 瑄儀家(德山街35巷15號6樓之一)
14 海雲 瑄儀 芳瑋 週一1900-2130 薏庭家(二聖一路188號5樓之2)
15 海雲 瑄儀 怡方 週日1430 瑄儀家(德山街35巷15號6樓之一)
16 海雲 岡儒 岡儒    
17 海雲 岡儒 季平 週日1730-1900 季平家(文藻附近)
18 海雲 許鈺 湯湯 週二1900-2100 宇涵家(維也納DC)
19 海雲 許鈺 許鈺 週日1600-1800 許鈺家 (近莊敬國小)
 






社青 小組 Leader 時間 地點
1 曉荷 曉荷 曉荷 週五1930  
2 曉荷 曉荷 語徽 週日1400-1600  
3 曉荷 曉荷 ZOE 週日15:00 樂恩家
4 曉荷 紹軒 小A 週一晚上  
5 曉荷 紹軒 祺祥 週日下午  
6 曉荷 瑞婷 瑞婷 週二晚上1930 YMCA
 






大專 小組 Leader 時間 地點
1 曉傑 湘涵 湘涵 週間下午 高雄大學
2 曉傑 湘涵 少芸 週日下午 湘涵家(近高科大建工校區)
3 曉傑 曉傑 建睿+曉傑 週五晚上 曉傑家(華夏路上)
4 曉傑 曉傑 張睿 週六下午 張睿家(鼓山區協勝發HD)
5 曉傑 歆惟 歆惟 週日下午14:30 歆惟家(教會對面)
6 曉傑 歆惟 心晢 週日下午 心晢家(漫光蒙梭)
7 曉傑 歆惟 承祐 週五晚上 心晢家(漫光蒙梭)
8 曉傑 采蓉 于珊 週二晚上19:30 幸福館第九教室
9 曉傑 采蓉 淯潔 週五晚上 幸福館
10 曉傑 佳儀 碩佑 週日下午 之七教室
11 曉傑 佳儀 冠遐 週二晚上 幸福館
 






學生 小組 Leader 時間 星期 地點
1 宏儒 宏儒 12:30-14:30 幸福4
2 映歡 芳馨 12:30-14:30 幸福7
3 映歡 晨安 14:00-17:30 幸福7
4 默默 慕德 12:30-14:30 幸福8
5 默默 詠歆 12:30-14:30 幸福9
6 子儀 子儀 12:30-14:30 K書中心
7 子儀 捷筠 12:30-14:30 團禱室
8 智娟 郁庭 12:30-14:30 幸福10
9 聖元 芝穎 12:30-14:30  小組教室
10 聖元 勖堯 12:30-14:30  幸福2+3
11 仲彣 孜沅 15:00-17:30 孜沅家
12 仲彣 蘘珺 11:30-14:00 A教室
13 凱希 允聖 15:00-17:00 林巧家
14 莓派 莓派 11:00-12:30 莓派家
15 莓派 智堯 15:00-17:30 多功能教室
16 莓派 小毛 12:30-15:00 團禱室
17 薏棋 薏棋 12:30-14:30 之七教室
18 薏棋 陳緯 14:30-16:00 幸福8
19 春瑩 欣苹 14:00-16:00 教室9
20 春瑩 秔閩 13:30-15:30 幸福2+3
21 Jo Jo 13:00-15:00 幸福10

任何相關問題請洽:07-3451919  #53穎捷幹事、#21曉荷幹事、#50聖元幹事 

EMAIL:djarefamily@gmail.com